Арсен Венгер доволен реакцией Вермалена

Томас Вермален

На взгляд Арсена Венгера, Томас Вермален выбрал "замечательный способ" вернуть себе место в стартовом составе.

Летом прошлого года после ухода из клуба Робина ван Перси, Арсен Венгер сделал капитаном команды Томаса Вермалена, но в последних матчах Томас потерял место в стартовом составе. "Арсенал" выиграл все четыре прошлых матча и Вермален сыграл ключевую роль в недавнем победе над "Вест Бромвичем" после удаления Пера Мертезакера.

Вероятно, именно Вермален заменит дисквалифицированного Мертезакера в субботнем матче против "Норвича".

"Он потрясающе ответил на потерю своего места в стартовом составе", сказал Арсен Венгер.

"Он отличный человек, и я не зря сделал его капитаном. Он мыслит особенно. Он отвечает на ситуацию своей игрой".