Глеб: отдаю предпочтение "Барселоне"

Полузащитник "Арсенала" Александр Глеб рассказал, почему хочет покинуть лондонский клуб: "В жизни всё меняется. Я считаю, что в мировом футболе есть 10 топ-клубов, и когда пару клубов интересуются тобой и предлагают более выгодные условия, я полагаю, что на моём месте другие поступили бы точно также. Но "Арсенал" для меня дорог, я благодарен Венгеру за то, что он для меня сделал. Я пока сам ещё не знаю, где буду играть в следующем сезоне. Ведутся переговоры с двумя клубами. В ближайшее время всё должно решиться. Я отдаю предпочтение "Барселоне".
  • Добавленно 3 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 3217 раз(а) | Источник -