Фредди Юнгберг о своей работе тренером

Арсен Венгер и Фредди ЮнгбергЛегенда "Арсенала" Фредди Юнгберг рассказал, почему он хотел вернуться в лондонский клуб в качестве тренера.

Юнгберг провел девять лет своей игровой карьеры в "Арсенала", и теперь вернулся в качестве тренера игроков моложе 15 лет. По его словам, он хотел "что-нибудь дать футболу".

"Я стараюсь, чтобы помочь клубу, тренируя игроков моложе 15 лет. Это здорово, так как здесь собраны отличные парни и классные тренеры. У меня нет какого-то глобального плана или чего-то такого. Я тренировал некоторых игроков моложе 18 лет, и видел, что они оценили мои уроки", - сказал Юнгберг.

"Я пытаюсь дать что-нибудь футболу и прекрасно себя чувствую".
  • Ключевые теги: Фредди Юнгберг
  • Добавленно 4 февраля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1178 раз(а) | Источник - Arsenal.com

• Статус: offline
Думаю, что у Юнгберга просто закончились деньги и он попросил Венгера дать ему возможноть заработать.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.