Арсен Венгер рассказал о первых днях в "Арсенале"

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что он был приятно удивлен тому, как его встретили в его первый день на посту главного тренера "Арсенала".

В этом месяце француз отпраздновал 19-летие с момента своего прихода в "Арсенал", и утверждает, что это приглашение было "большой честью" для него.

За свои 19 лет в клубе Венгер выиграл три титула Премьер-Лиги и шесть Кубков Англии, но до сих пор помнит как он ходил из стороны в стороны в своем кабинете в первый раз в 1996 году.

"Я был новым главным тренером с большими амбициями, большим желанием работать и показать, что у меня есть класс, чтобы вести этот клуб вперед", - сказал Арсен Венгер.

"Спустя 19 лет я все еще здесь, это не делает меня моложе, но это фантастическая часть моей жизни, и это большая честь для меня, что руководство доверило мне клуб на столь длительный срок".

"Это удивительно, потому что это большая редкость в нашей работе. Я осознаю размеры клуба и ожидания, так что давление сейчас даже больше, чем в первый день моей карьеры здесь".

"В первую неделю в Арсенале я был удивлен размерами клуба, персоналом и классом игроков".

"Я ожидал, что игроки будут не так хороши, как они были, потому что они вели неправильный образ жизни. Когда я пришел сюда я увидел, что здесь собраны классный игроки, и это стало приятным сюрпризом".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 7 октября 2015 автором admin
  • Прочитано: 2868 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}