Арсен Венгер хочет остаться в "Арсенале"

Арсен Венгер

Арсен Венгер утверждает, что он хочет остаться в "Арсенале" и стремится продлить свой контракт на Эмирейтс.

В пятницу 64-летний главный тренер лондонского "Арсенала" рассказал, что был бы счастлив остаться боссом "канониров" по истечению действующего контракта.

"Я уже много раз говорил, что я дал слово этому клубу, и я хочу продолжать здесь работать. Это означает, что я остаюсь", - сказал Венгер.

Француз перешел в "Арсенал" в 1996 году и за 18 сезонов в клубе, привел команду к трем титулам Премьер-Лиги. За время своего пребывания на посту главного тренера "Арсенала", Венгера звали во множество ведущих европейских клубов, последним из которых стал "Монако".

По словам газеты Daily Mail, "Монако" были готовы предложить Венгеру контракт на 12.4 миллиона фунтов после уплаты налогов. Напомню, что Венгер уже тренировал "Монако" в течении семи лет до увольнения в 1994 году, когда команда дошла до полуфинала Кубка европейских чемпионов.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 28 апреля 2014 автором admin