Косьелни: "Хочу улучшить свою физическую форму"

Косьелни: "Хочу улучшить свою физическую форму"

Лоран Косьелни намерен "немного улучшить мышцы", чтобы не испытывать физических проблем в матчах Премьер Лиги.

Французскому защитнику предстоит первая официальная игра за новый клуб уже 15 августа, при чем это будет матч на выезде против "Ливерпуля".

Косьелни знает, что он резко перескочил из "Лорьяна" в "Арсенал", но говорит, что готов ко всем испытаниям английского футбола.

"Я чувствую, что я готов. Мне нравится, что в Англии нужно иметь хорошую физическую форму. Я немного улучшу мышцы, но я ничего не боюсь, я просто хочу стать сильнее", сказал Косьелни.

Косьелни и Томас Вермален уже поиграли вместе в предсезонных матчах, но француз знает, что общение на поле будет иметь большое значение. Вот почему он старается наладить свои языковые знания перед новым сезоном.

"Томас и я много помогаем друг другу на поле. Наша работа требует частого общения, находясь в обороне. Я пытаюсь приложить максимум усилий, чтобы как можно лучше говорить на английском. Со временем общение будет становится все лучше и лучше".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}