Лоран Косьелни рассказал о дружбе с Пером Мертезакером

Лоран КосьелниЛоран Косьелни рассказал, что его успешная игра в тандеме с Пером Мертезакером в обороне является следствием их "хороших отношений" как на поле, так и вне его.

За последние три года дуэт Косьелни и Мертезакера зарекомендовал себя с самой лучшей стороны и помог "Арсеналу" завоевать Кубок Англии в 2014 и 2015 году. Тем не менее, Косьелни считает, что дружба игроков за кулисами сыграла большую роль в этом партнерстве.

"У нас хорошие отношения на поле и вне его. Мертезакер хороший человек, хороший друг, поэтому, когда у тебя хорошие отношения за пределами поля, это может тебе помочь и на поле".

"Наши жены дружат. Мы все общаемся друг с другом, и мы ходим в рестораны. У нас хорошие отношения. Пер простой человек, как и я. Ему нравиться жить в Лондоне, и это очень важно, когда беседуешь с ним за обедом или ужином".

"Мы много общаемся и хорошо узнали друг друга за последние пару лет. Я знаю его класс, а он знает мой. Так что я знаю, что он может или не может сделать на поле. Это важно для центральных защитников".

"Мы больше узнаем о друг друге играя вместе, чем если бы играли по отдельности. Каждый игрок в центре обороны важен, и важно то, как они оющаются. Мы определенно можем облегчить жизнь друг другу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
К игре Кощельны у меня есть претензии.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}