Фабрегас: "Мы должны восстановится к игре против Челси"

Фабрегас: "Мы должны восстановится к игре против Челси"

По мнению Сеска Фабрегаса, "Арсенал" сохранить свою уверенность в себе, если они хотят компенсировать поражение от "Манчестер Юнайтед" победой над "Челси" на Стэмфорд Бридж.

Капитан "канониров" прекрасно знает, каким тяжелым будет матч против лидера чемпионата, но он настаивает, что команде необходимо получить результат на Стэмфорд Бридж, если они хотят остаться в борьбе за титул чемпиона. По мнению Фабрегаса ключем к этому может служить вера.

"Мы должны сразу же восстановится. Мы знаем, что у нас впереди две сложны игры против Челси в гостях и Ливерпуля дома, так что это будет определенно трудно", сказал капитан.

"Никто не говорил, что будет легко. Мы просто должны быть сильными и посмотреть, что будет на следующей недели".

"Не имеет значение впереди или позади Челси вы находитесь, играть с ними всегда неудобно. У них хорошая команда и они долгое время играют вместе. Они знают, что делают и знают как играть. Нам требуется победить, чтобы остаться в чемпионской гонке".

"Если вы не верите в себя, то вы не победите. Мы хотим верить в то, что мы все еще участвуем в гонке. Я не буду врать себе или кому-либо. Мы знаем, что это будет очень тяжело".

На данный момент Фабрегас, забив 14 голов, является лучшим бомбардиром "Арсенала" в этом сезоне, а также является лучшим раздающим голевые передачи в Премьер Лиги. На его счету уже 13 таких передач.

Однако капитан стремится исправить ошибки поражения от "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в этом сезоне, и черпает вдохновение от победы на Стэмфорд Бридж в прошлом сезоне.

"Челси играли лучше нас [о матче этого сезона против Челси, когда Арсенал уступил на своем поле со счетом 0-3]. Манчестер Юнайтед тоже были лучше в минувшее воскресенье. Мы должны думать о том, как бы сделать так, чтобы такое больше не повторилось".

"В прошлом сезоне мы начали матч с пропущенного гола, но в итоге забили два раза. Это значит, что в футболе трудно предсказать, что случиться. Так что давайте думать позитивно и надеется, что мы сможем уехать оттуда с результатом".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 3 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3878 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}