Венгер: "Против больших клубов мы играем лучше"

Арсен Венгер

Арсен Венгер имеет повод быть оптимистично настроем перед игрой с "Челси", ведь по его словам "Арсенал" лучше играет против больших клубов.

"Арсенал" уже пять раз в сезоне потерпел поражение, но в тоже время выиграл у "Манчестер Юнайтед", да и с другими клубами "большой четверки" команда Венгера обычно играет лучше. Поездка на Стэмфорд Бридж даст возможность "канонирам" претендовать на чемпионство.

"В этом сезоне мы играли лучше против клубов большой четверки", сказал Венгер на его пресс-конференции перед матчем.

"Мы не можем отрицать, что мы также потеряли очки против команд стоящих ниже нас. Почему? Возможно, потому что они играют в немного другой футбол".

"Также я верю, что такие клубы как Манчестер Сити и Астано Вилла могут дать бой кому угодно. Астон Вилла могла выиграть у Манчестер Юнайтед в прошлое воскресенье, а мы в свою очередь проиграли Манчестер Сити и Астон Вилле, когда они были в хорошей форме".
  • Добавленно 29 ноября 2008 автором admin
  • Прочитано: 4336 раз(а) | Источник - Arsenal.com