Арсен Венгер доволен игрой Лукаша Фабиански

Лукаш Фабиански меняет Мануэля Альмунию


Арсен Венгер чувствует, что работа проделанная Лукашом Фабиански во вторник подтвердила его способность заменить Мануэля Альмунию на следующие две недели.

Испанец получил повреждение лодыжки на 27 минуте матча против "Вильярреала" и, впоследствии, Арсен Венгер сообщил, что Альмуния не сможет играть в течении двух недель. А ведь у "Арсеналу" сейчас предстоит самый сложной отрезок сезона. Травма Альмуние означает, что Фабиански предстоит защищать ворота "канониров" в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов, в полуфинале Кубка Англии против "Челси" и в матче Премьер Лиги против "Ливерпуля". Однако Арсен Венгер считает, что Фабиански сумеет хорошо отыграть такие трудные матчи.

"Я очень доволен готовностью Лукаша. Несмотря на все опасные моменты около наших ворот, он сумел сделать два потрясающих сейва", сказал Арсен Венгер.

"После игры я думал о том, как важно иметь двух первоклассных вратарей. К сожалению один из двух моих первоклассных вратарей не получает достаточно игровой практики. Однако, если у команды нету двух первоклассных вратарей, то у нее нет никаких шансов на успех на таком высоком уровне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}