Арсен Венгер: «Манноне кандидат на место в стартовом составе»

Арсен Венгер: «Манноне кандидат на место в стартовом составе»

Арсен Венгер считает, что третий вратарь Вито Манноне готов бросить вызов Войцеху Щесны за место в стартовом составе.

Итальянец, который перешел в «Арсенал» 2005 году из «Атланты» в двух последних матчах, после травмы Щесны и Фабиански, сыграл на ноль против «Стока» и «Ливерпуля». В последних сезонах на воротах у «Арсенала» играет польский дуэт вратарей, но Венгер уверен, что Манноне может сразиться за место в стартовом составе.

«Он действительно хорошо отыграл последние матча. Вито разрешили покинуть клуб в начале сезона, чтобы он мог полуать игровую практику. Но теперь он уже две игры подряд – наш вратарь номер один. И теперь он рассматривается как минимум как серьезный кандидат на место в основе. На данный момент основной вратарь Щесны, но за это место ведется борьба», сказал Арсен Венгер.

«У нас есть три вратаря у которых есть достаточно таланта, чтобы играть в Премьер Лиге и бороться за первое место. Это Щесны, Фабиански и Манноне».

«Обычно мы держим двух вратарей, а третий уходит чтобы получать игровую практику. Сейчас Вито воспользовался тем, что Фабиански и Войцех были травмированы».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}