Оливье Жиру рассказал о переломном моменте матча с "Барселоной"

Оливье ЖируПо мнению Оливье Жиру сэйв Тер Штегена после удара француза стал поворотным моментом во вчерашнем матче.

Вратарь "Барселоны" вытащил мяч после удара головой Оливье Жиру, что потом превратилось в быструю контратаку со стороны испанцев, которая привела к первому голу Лионеля Месси в этом матче. Через 20 минут Месси вновь отметился голом, на этот раз с пенальти.

Поражение со счётом 0-2 оставляет мало шансов "Арсеналу" на продолжение борьбы, но Жиру признается, что всё могло бы быть совсем по другому, если бы он забил гол.

"Возможно, это был поворотный момент встречи. Я выиграл борьбу с защитником и направил мяч в ворота, но вратарь отличный сыграл в этом эпизоде", - сказал Оливье Жиру после матча.

"Мы не были достаточно осторожными при контратаках соперника. Мы не смогли забить в первом тайме, когда мы проводили свои контратаки и создавали трудности для обороны "Барселоны".

"Мы не смогли довести дело до конца, и это разочаровывает, потому что после такого результата наши шансы на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов крайне малы".

"Перед матчем я говорил, что нам нужно быть осторожными и не пропустить, если мы хотим выйти в следующий раунд турнира. В Барселоне нам будет очень, очень сложно выиграть и всё из-за того, что мы не смогли завершить свои контратаки голом".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Ключевым моментом матча стал нереализованный момент Окслейд-Чемберлена в начале первого тайма. В этом сезоне от него один вред.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}