Аарон Рэмси: "Мы все хотели победить"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси рассказал, что "Арсенал" был собран только на победу в матче против "Галатасарая", чтобы порадовать тренера и болельщиков.

Рэмси дважды отметился в этом матче, в то числе впечатляющим дальним ударом. В итоге "канониры" победили со счетом 4-1 и заняли второе место у группе D. Эта победа стала ответом команды на обидное поражение в субботу, и Рэмси говорит, что вся команда хотела победить во вторник.

"Очевидно, что мы были разочарованы матчем против Стоука, мы хорошо начали второй тайм и почти догнали их. Для нас было важно оправиться от этого поражения, и мы сделали это", - сказал Рэмси.

"Каждый игрок хотел показать свою работу тренеру во вторник. Он подвергся несправедливой критике, но мы все находимся в такой же ситуации. Мы хотели достичь результата для себя и для него".

"Всякий раз, когд мы играем, он знает наши качества, всегда верит в нас и переживает с нами. Каждый раз, когда мы отправляемся на какой то матч, мы делаем это с нашим клубом и нашим тренером".

Рэмси забил пять голо в трех последних играх против турецких команд в Стамбуле, и утверждает, что его второй гол во вторник стал лучшим в его карьере.

"Безусловно, это лучший гол в моей карьере. Как только я ударил, я подумал, что это может быть гол и к счастью мяч пошел в верхний угол", - сказал полузащитник.

"Мне нравится играть в Стамбуле. Я забил несколько голов здесь, и теперь я хотел бы играть здесь каждую неделю, если бы мог!".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 11 декабря 2014 автором admin
  • Прочитано: 2007 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}