Пер Мертезакер: "Не позволим случиться этому вновь"

Пер Мертезакер

Пер Мертезакер говорит, что разгромное поражение от "Ливерпуля" стало резким звоночком для "Арсенала" и считает, что команда должна немедленно отреагировать.

"Канониры" пропустили 4 гола впервые 20 минут матча на Энфилде и несмотря на исправленную игру во втором тайме все равно проиграли со счетом 5-1. Пер Мертезакер обеспокоен результатом и считает, что "Арсеналу" необходимо немедленно отреагировать в ближайшем матче против "Манчестер Юнайтед".

"Честно говоря, это одна из самых больших неудач этого сезона. Мы чувствуем себя отвратительно и мы разочарованы нашей игрой", - сказал Мертезакер.

"Мы сыграли на недостаточном уровне. Ливерпуль полностью доминировал. В начале мы опережали Ливерпуль на 8 очков, поэтому мы должны были быть более уверены в себе".

"У нас есть возможность ответить на поражение в среду, и мы должны напомнить себе, что мы не проигрывали с игры с Манчестер Сити. Надо поставить на карту все и взять на себя ответственность за гордость нашего клуба".

"У нас впереди важные матчи, но мы можем рассчитывать на наших болельщиков, что они вновь будут звать нас вперед. Считаю, что команда должна отдать все силы в ближайшие пару недель".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}