Микель Артета: "Пришло время помогать друг другу"

Микель Артета

Микель Артета оожидает реакции команды после неожиданного поражение "Арсенала" в субботу со счетом 5-1.

Испанец играл в субботу, когда "Арсенал" был разгромлен 5-1 на Энфилде. Впереди у "Арсенала" важные матчи против "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля" и "Баварии" в ближайшие 10 дней и полузащитник говорит, что знает рецепт, как команде справиться с нагрузкой.

"Мы сможем отыграться, если будем помогать друг другу, а не обвинять. Как правило, после такого поражения, принято обвинять друг друга в ошибках в игре", - сказал Артета.

"Не думаю, что это правильно. Мы должны быть реалистами и улучшать свою игру".

"Мы справлялись с неудачами раньше и надеюсь, сможем сделать это снова".

"У нас было две больших неудачи в этом сезоне - поражение Манчестер Сити и это. Теперь нам необходимо отреагировать и улучшить свою игру".

"Мы очень усложнили себе задачу в том матче, проигрывая 2-0 на такой минуте. Ливерпуль были лучшей командой, и мы очень разочарованы. Но мы должны прийти в норму. Когда играешь на Энфилде, первые 10-15 минут крайне важны, и нам так и не удалось наладить игру".