Венгер: "Для Олимпиакоса все было поставлено на карту"

Венгер: "Для Олимпиакоса все было поставлено на карту"

Комментарии Арсена Венгера после поражения от "Олимпиакоса" на выезде со счетом 3-1.

О результате
"У нас были голевые моменты, но Олимпиакос играл с большой самоотдачей. Они хорошо сражались, и мы упустили множество мячей, особенно в первом тайме. Мы играли немного неуверенно. В целом они вели 2-0, потому что играли острее, чем мы. Мы отыграли один гол и были близки к тому чтобы забить второй, но соперник забил третий гол".

О результатах группового этапа
"Олимпиакос заслужили победы в игре, но, к сожалению для них этого оказалось недостаточно, поэтому они не смогут продолжить игру в Лиги Чемпионов. Марсель показал супер результат, который выбил Олимпиакос из турнира".

"Они проиграли первый матч дома против Марселя, и им было сложно вернуть себе позиции. Олимпикос заслуживает большего. Они заплатили высокую цену за поражение в первом матче".

О травмах Лукаша Фабиански и Андре Сантоса
"У Фабиански глубокий порез колена, а у Сантоса травмы лодыжки. Он пропустит какое-то время. У нас есть Киран Гиббс который вернется из лазарета в течении двух-трех недель. Надеюсь, Сантос не будет отсутствовать слишком долго, но, в субботу против Эвертона, у него мало шансов сыграть. Но у нас есть Вермален, который может сыграть на этой позиции".

О качестве игры
"Я раздражен, потому что мы проиграли. Трудно выделить кого-то одного виноватого, я чувствую себя обиженным и в обороне мы не были хороши. Мы допустили много ошибок".

"Можно считать, что для Олимпиакоса на карту было поставлено больше, чем для нас. Я думаю, что это заставило нас играть хуже в обороне. Мы потеряли много мячей там, где этого не делаем обычно".

О следующей стадии турнира
"Большинство команд с которыми я не хотел бы встретится возглавили свои группы, так что не все так плохо, потому что мы будем играть с командой занявшее второе место в своей группе. Не хочу опережать события и говорить с кем бы не хотел бы встретится. Давайте подождем жеребьевки. Теперь турнир становится кубковым, и сегодня вы могли видеть, что сегодняшняя игра для Олимпиакоса была игрой на выбывание".

О полученном опыте
"Это фантастический опыт для молодых игроков. Они понимают, какая интенсивность игры нужна на таком уровне игры. Я все еще думаю, что на отдельных участках, некоторые молодые игроки показали хорошую игру, но, как команда, мы были слишком незрелыми, чтобы удержать мяч, когда оказывались под давлением соперника".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}