Венгер: "Дойдя до полуфинала Кубка Лиги уже не хочешь вылетать"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что команда не намерена легкомысленно относиться к полуфинальным матчам Кубка английской лиги против "Ипсвича".

"Конечно, когда ты читаешь о длительном отсутствии трофеев каждый день и это проникает в твой мозг, то это немного сковывает. Естественно, я хочу прервать затянувшийся период, в котором команда остаётся без трофеев. Однако быть профессионалом — значит не заглядываться на трофеи, а фокусироваться на качестве игры.

У футболистов в голове желание победить, и когда вы доходите до полуфинала Кубка лиги, то уже не хотите вылетать. Я вижу возможность выиграть трофей, мы будем учитывать это в своём подходе к полуфинальным играм", — цитирует Венгера Mirror.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 12 января 2011 автором admin