"Интер" хочет купить Фабрегаса

Интер хочет заполучить ФабрегасаМиланский суперклуб работает над тем, чтобы в следующем сезоне усилить свои ряды полузащитником "Арсенала" Сеском Фабрегасом.

В текущем сезоне «Интер» вылетел из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала. Поэтому руководство миланцев хотело бы усилиться талантливым полузащитником.

По слухам, испанец готов покинуть свой нынешний клуб по окончанию сезона. Сейчас заинтересованность в игроке проявляет ряд ведущих клубов Европы, включая «Барселону» и «Реал».

Вполне вероятно, что для того, чтобы найти деньги на трансфер Фабрегаса, «Интер» продаст Адриано.

• Добавленно 23 ноября 2007 автором alex14henry
  • Прочитано: 4735 раз(а) | Источник -