Первая игра Эдуардо после травмы - фотографии

Эдуардо

сыграл свой первый матч после травмы. Напомню, хорватский нападающий получил перелом ноги 23 февраля в матче против "Бирмингема". И вот наконец состоялось долгожданное возвращение Эдуардо на поле. Он отыграл 45 минут за резервную команду "Арсенала" против резервной команды "Портсмута".

Хорват показал проблески своей игры до травмы, что позволяет надеятся на лучшее.

Фанаты в численности 2,285 человек прибыли в Портсмут, чтобы увидеть возвращение Эдуардо. Ниже вы можете просмотреть фотографии первый игры Эдуардо после травмы.

Эдуардо

• Добавленно 17 декабря 2008 автором admin