Возвращение Эдуардо назначенно на 16 декабря

Эдуардо

Эдуардо возвращается к футболу 16 декабря в составе резервной команды.

Хорватский нападающий получил перелом ноги 23 февраля в матче против "Бирмингема". Прошло много времени и востановиться было очень тяжело, но 25-летний игрок пережил это и его возвращение уже совсем близко.

"Я полагаю, что уже 16 декабря мы увидем его выход на поле в составе резервной команды в матче против Портсмута", сообщил Арсен Венгер перед игрой с Уиганом.

"После этого мы будем выводить его на прежний уровень, но он и сейчас выглядит уже очень и очень неплохо".
  • Ключевые теги: Эдуардо, травма
  • Добавленно 7 декабря 2008 автором admin