Новости из лазарета "Арсенала"

Месут ОзилВ преддверии воскресной игры против "Астон Виллы" Арсен Венгер рассказал последние новости о готовности игроков "Арсенала" к матчу.

О игроках
"Месут Озил вернулся к полноценным тренировкам".

О том, есть ли сомнения касательно кого-то из игроков
"Нет. Окслейд-Чемберлейн всё еще не готов играть. Все остальные должны быть готовы сыграть в воскресенье".

О Дэнни Уэлбеке
"Мы все опустошены и разочарованы. Так чувствует себя вся команда. Я ожидал, что в худшем случае он пропустит Евро-2016, что само по себе уже плохо. Он только что вернулся из лазарета после столь длительного отсутствия и теперь новая травма. Представьте себе, что ты 25-летний профессионал, и ты получаешь такие новости. Мы должны поддержать его, чтобы ему было легче справиться с этим".

Об ударе по сборной Англии
"Он был в составе сборной. У него было хорошее взаимопонимание с остальными игроками команды, и он был универсальным игроком, так как он может играть на флангах и по центру. Да, я считаю, что его травма это большая потеря для сборной Англии".

• Статус: offline
В основном отличные новости.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.