Новости из лазарета команды

Новости из лазарета от Арсена Венгера:
«Томас Вермален снова готов играть. Кроме того, с последнего матча против Манчестер Сити и Ковентри у нас только хорошие новости, потому что все игроки должны быть готовы к игре в субботу против Челси».

«Санья приступил к полноценным тренировкам, также Уилшир и Фримпонг начали тренировки, но, конечно, эти двое еще не готовы играть в субботу».

«Также пока травмированы Щесны и Фабиански, но остальные должны быть здоровы. Томашу Росицки нужно еще две недели, но он близок к возвращению. Срок восстановления Щесны составляет от двух до трех недель».