Войцех Щесны: "Я не боюсь конкуренции"

Войцех Щесны

Вратарь "Арсенала" Войцех Щесны утверждает, что не боится конкуренции за место в стартовом составе.

23-летний Щесны временно сел на скамейку запасных в прошлом сезоне, дав шанс Лукашу Фабиански. В течении всего лета ходили слухи о приходе в клуб нового вратаря и в конце концов в стан "канониров" перешел Эмилиано Вивиано на правах аренды. И хотя Щесны является крепким первым номером, он считает, что дополнительная конкуренция будет полезна.

"Самое главное, что босс в меня верит. Я не собираюсь идти к нему и спрашивать будет ли куплен новый вратарь", - сказал Щесны.

"Я очень много тренируюсь и отплачиваю своей игрой за веру в меня. Я не боюсь конкуренции".

На вопрос, удивился ли Щесны когда не увидел себя в стартовом составе, Щесны ответил: "Нет, только потому что тренер сказал мне это за восемь дней до того второго матча с Баварией. Я нормально воспринял такое решение".

"У меня был трудный период в марте. Я потерял свое место и должен был вернуть его. Мне дали шанс и удача была на моей стороне. Тем более Лукаш травмировался".

Этим летом также в клуб сватали ветерана "Реала" Икера Касильяса и Щесны говорит, что это было бы хорошим приобретением.

"Да, я хотел бы этого, почему бы и нет. Мы должны покупать таких отличных игроков, когда есть шанс".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}