Войцех Щесны не собирается покидать «Арсенал»

Войцех Щесны

Вратарь «Арсенала» Войцех Щесны намерен остаться в клубе.

В последних двух матчах 22-летнему Щесны пришлось уступить свое место на воротах запасному вратарю Лукашу Фабиански. Однако, при этом, Щесны подтвердил, что не собирается покидать лондонский клуб.

«Я слишком счастлив здесь, чтобы уйти в какой-либо другой клуб. Я верю в философию клуба и в том, что Арсенал скоро начнет выигрывать», сказал Щесны.

«Я в долгу перед клубом и я просто не хочу никогда уходить. До тех пор, пока клуб хочет, чтобы я оставался, я буду в клубе. Также у меня действующий контракт до июня 2015 года».

«Сейчас середина марта и у нас есть еще 10 матчей впереди, чтобы спасти клуб от унижения. Было бы катастрофой не попасть в первую четверку и остаться без Лиги Чемпионов в следующем году. Впереди у нас 10 самых важных матчей в нашей карьере. Сейчас клуб находится в самом трудном положении с того времени как я перешел сюда».
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 18 марта 2013 автором admin