Алекс Оклейд-Чемберлейн: "Надеюсь на долгую и успешную карьеру в сборной"

Алекс Оклейд-Чемберлейн: "Надеюсь на долгую и успешную карьеру в сборной"

Алекс Оклейд-Чемберлейн признался, что он в восторге от вызова в сборную на Евро-2012 и хочет воспользоваться своим шансом.

Напомним, что 18-летний Алекс был включен в список 23 футболистов команды Роя Ходжсона на Евро-2012 который стартует в следующем месяце на Польше и Украине. При этом, молодой нападающих только в прошлом сезоне перешел в "Арсенал" и уже успел заслужить себе место в сборной.

"Я рад. Быть в команде своей страны на любом соревновании, это огромная честь. Наверное я бы рассмеялся, если бы год назад мне кто-нибудь сказал, что я попаду на Евро-2012. Естественно мне хотелось этого и я стремился к этому, но иногда нужно быть реалистом и понимать, что это может занять немного больше времени", сказал Алекс.

"Все случилось так быстро и так невероятно, что я не уверен, что еще все осознал. Я знаю, что должен пройти еще долгий путь, но это первый шаг, и я надеюсь на долгую и успешную карьеру в составе сборной Англии".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}