Ван Перси: "Я чувствую себя прекрасно"

Робин ван Перси утверждает, что никогда не чувствовал себя в лучшей форме, чем сейчас.

Недавно нападающий стал 17 игроком клуба забившим более 100 голов за клуб. В текущем сезоне уже бывали и травмы, но Ван Перси признается, что он идет на поправку быстрее, чем он это делал несколько лет назад.

"Я сыграл по 90 минут в обоих матчах за сборную Голландии, и чувствую себя прекрасно. Я чувствую себя хорошо, нет никакой боли", сказал Робин.

"Я наслаждаюсь каждой игрой и каждой тренировкой. Пару лет назад, у меня были периоды, когда я пытался играть два матча по 90 минут в течении нескольких дней, но теперь я могу это делал. Восстановление стало проходить лучше, и я набрал лучшую свою форму в течении многих лет".

"Мне тоже нравиться, что неделя международных матчей заканчивается во вторник - это дает дополнительный день, в нашем случае нам играть в воскресенье, то есть сразу два дополнительных дня".