Уолкотт: "Я чувствую себя пригодным для игры как никогда"

Уолкотт: "Я чувствую себя пригодным для игры как никогда"

Тео Уолкотт надеется, что его травмы уже позади и считает, что его возвращение после долгого отсутствия позволит внести свежесть в команду.

Английский нападающий отчаянно хочет поехать на Чемпионат Мира, но говорит, что игра за команду является для него приоритетной задачей. Из-за многочисленных травм, Уолкотт сыграл в этом сезоне всего в пяти матчах Премьер Лиги. Тем не менее, 20-летний игрок считает, что его проблемы остались в прошлом.

"Я чувствую себя себя в хорошей форме. Я действительно чувствую себя хорошо, так что надеюсь, что теперь я смогу остаться в этой форме и позаботится о себе. Я вылетел на старте сезона и пропустил так много игр, что уже сбился со счета", сказал Уолкотт.

"Нужно быть свежим, и в матче против Сандерленда мне это удалось. Игра со Стоком на следующей недели, так что у меня еще много времени, чтобы восстановится и начать все сначала. Это будет трудная игра, но я чувствую себя свежо".

"Когда возвращаешься после травмы не хочется испытывать слишком сильное давление на себя. Но я говорю себе, что нужно играть на 100 процентов, либо идти своей дорогой".

"В первую очередь важно остаться в форме на весь сезон. Я не хочу еще раз вылететь из команды, так что клуб это основная цель. Также я надеюсь на матч сборных 3 марта (Англия против Египта на Уэмбли), который даст нам какое-то представление о нашей сборной".

"Так что пальцы скрещены, надеюсь, я приму участия в этой товарищеской игре. Но сейчас я сосредоточен на матче со Стоком в выходные".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}