Бендтнер: "Мы не перестаем верить"

Бендтнер: "Мы не перестаем верить"

Согласно Никласу Бендтнеру, команда будет верить в возможную победу в Премьер Лиги до последней минуты.

Датский нападающий "Арсенала" забил решающий гол в прошлом матче и тем самым оставил "Арсенал" в чемпионской гонке. Таким образом, команды выигрывает в Премьер Лиге уже пятый матч подряд.

"Если сдаешься после 80 минуты, то зачем ты стал игроком. Мы показали свой характер, также как и в матче со Стоком и мы намерены продолжать это делать и в будущем", сказал Бендтнер.

"Я всегда верю до последней минуты, что мы сможем сделать это, потому что я видел такое много раз. Мы владели мячом, но не могли забить и думали, что это все. Однако мы забили гол из ничего. Я всегда верю, и я думаю, что стальная команда также верила, что в очередной раз и доказала".

"Перед началом игры мы говорили друг другу, что нам придется проявить терпение, потому что Халл играет большими силами в обороне, когда не имеет мяча. Даже тогда, когда их игрок получил красную карточку, они защищались очень здорово".

"Эта победа была важна для нас и теперь мы можем двигаться даже. Даже на 90 минуте матча все еще можно забить".
  • Ключевые теги: Никлас Бендтнер
  • Добавленно 15 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 2817 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}