Лоран Косьелни: "Отсутствие давления поможет нам в матче против "Барселоны"

Лоран КосьелниЛоран Косьелни считает, что отсутствие давления поможет "Арсеналу" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны".

В среду "Арсеналу" предстоит сыграть на Камп Ноу в ответном матче против "Барселоны" и попытаться выйти в четвертьфинал. Учитывая поражение в первом матче со счётом 2-0, шансы лондонской команды крайне малы. Косьелни признает, что "Барселона" явный фаворит на победу в турнире, но считает, что "Арсенал" может удивить соперника.

"На нас не оказывается давление, как в первом матче, потому что мы играем против лучшей команды в мире. Нам предстоит сыграть ответный матч против "Барселоны" и нам нечего терять. Люди всегда говорят о статистике, и я думаю, что наши шансы выйти в следующий раунд где то пять процентов", - сказал Косьелни.

"Мы знаем, что будем играть против лучшей команды мира с лучшими игроками мира и лучшей командной игрой. Это будет очень важно для нас, если мы сможем достичь положительного результата".

"У соперника высочайший уровень игры, они могут много владеть мячом, и когда они ускоряются за счёт своих лучших игроков, они создают голевые моменты. Мы должны играть свободно и верить в свой класс, потому что мы успешно делаем это в течении шести месяцев этого сезона. Я не понимаю, почему мы не можем также сыграть и против "Барселоны".

"Мы в сложной ситуации, и мы должны быть единым целым, чтобы быть сильнее. Мы будем бороться до конца сезона".

• Статус: offline
Обидно проигрывать мертвой Барселоне.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.