Пер Мертезакер призывает "Арсенал" атаковать в матче против "Барселоны"

Пер МертезакерПер Мертезакер говорит, что "Арсеналу" необходимо проявить "инстинкт убийцы" и играть в атаке против "Барселоны" на Камп Ноу в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Первая встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" закончилась для "Арсенала" плачевно, "канониры" уступили со счётом 0-2 и почти потеряли шансы выйти в следующий раунд турнира. Также, в минувшее воскресенье команда Арсена Венгера вылетела из Кубка Англии проиграв "Уотфорду" на Эмирейтс.

Однако, несмотря на все неудачи, Мертезакер считает, что агрессивная игра в атаке позволит команде побороться за выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

"Вы должны довериться нам, потому что мы продолжали идти вперед против "Уотфорда" и создали момент после которого забили гол. На данный момент нам не хватает инстинкта убийцы. Мы должны работать над этим, если мы хотим быть успешными в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов", - сказал Пер Мертезакер.

"Мы не были мягкими против "Уотфорда". Мы находили хорошие позиции и у нас было правильное отношение к делу, но мы не могли забить гол. Мы упустили слишком много моментов".

"Мы не можем позволить себе проиграть "Барселоне". Мы должны отправиться туда и попытаться атаковать их, независимо от того, что это наша единственная возможность пройти дальше. Мы счастливы, что нас ждет такой большой матч".

"Сезон еще не закончился. Мы играем уверенно, но, возможно, нам не хватает остроты в концовках атак".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Уже атаковали.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}