Арсен Венгер доволен дебютной игрой Сола Кэмпбелла

Арсен Венгер доволен дебютной игрой Сола Кэмпбелла

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен тем, как 35-летний защитник Сол Кэмпбелл сыграл в матче Кубка Англии по футболу против "Сток Сити", сообщает официальный сайт "канониров".

Экс-футболист сборной Англии недавно подписал контракт с "Арсеналом", цвета которого он успешно защищал с 2001 по 2006 год, и возвращение Кэмпбелла состоялось в Стоке. К сожалению для ветерана, его команда уступила со счетом 1:3 и вылетела из Кубка Англии.

"Для человека, который не играл пять месяцев, он выглядел очень неплохо. Возможно, в последние 20 минут матча он подустал, но его физические кондиции на удивление хороши, учитывая, как много времени он пропустил. Он мотивирован, упорно тренируется, и это было видно сегодня на поле", - отметил Венгер.

По его словам, отсутствие основных защитников Бакари Санья, Томаса Вермалена и Гаэля Клиши вызвано вовсе не ротацией состава. "Все они не могли играть сегодня. Надеюсь, что они восстановятся к среде к важному матчу (чемпионата Англии) с "Астон Виллой", - сказал француз.

Напомнив, что в его команде "травмированы 10 футболистов", Венгер заявил, что поражение от "Стока" вызвано превосходством соперника в "физике". "Состояние поле было неважным, и нам было сложно опустить мяч вниз и показывать нашу фирменную игру, - добавил наставник "Арсенала".
  • Ключевые теги: Сол Кэмпбелл
  • Добавленно 25 января 2010 автором admin
  • Прочитано: 5799 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}