Александр Сонг: "Против Арсенала надо играть как Монако"

Александр Сонг

По мнению Александра Сонга, "Вест Хэм" может последовать примеру "Монако" и обыграть его бывший клуб "Арсенал" на стадионе Эмирейтс в ближайшее воскресенье.

На данный момент "Вест Хэм" находится на 10 месте и не выигрывает уже в течении последних шести матчах. И, несмотря на семь домашних побед в чемпионате подряд у "Арсенала", по мнению Сонга "Вест Хэм" может повторить игру "Монако", когда французы сенсационно обыграли "канониров" со счетом 1-3 в Лиге Чемпионов в прошлом месяце.

"Я знаю этот стадион очень хорошо, и я знаю, что играть против Арсенала очень трудно. Но я думаю, что Монако показало, как надо играть на Эмирейтс", - сказал Сонг.

"Лучше всего играть компактно, командно защищаться, и когда будет возможность уйти в контратаку реализовать ее, как это сделали игроки Монако".

"Если ты едешь играть на Эмирейтс и будешь пытаться играть в свой футбол, то у тебя нет шансов победить там. На этом стадионе очень тяжело играть".

"Команда должны держаться вместе и не позволять сопернику забить, а затем использовать свои контратаки".

"Если мы сделаем хорошо свою работу, как Монако, то сможешь достичь там хорошего результата".

"Мы показывали хорошую игру в этом сезоне, особенно против больших команд, как Манчестер Сити и Ливерпуль или Тоттенхэм".

"Мы хорошо играли и должны продолжать прогрессировать".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}