Сонг: "Мы показали, что у нас есть характер"

Сонг: "Мы показали, что у нас есть характер"

До перерыва на международные матчи "канониры" проиграли два раза подряд, но после матчей сборных команда победила уже в двух матчах, в том числе в Лиге Чемпионов у "Шахтера".

Александр Сонг поражен разгромом "Шахтера" и теперь хочет использовать вновь обретенную уверенность в важнейшем матче против "Манчестер Сити" в ближайшее воскресенье.

"Мы проиграли две игры (против Вест Бромвича и Челси"), и мы показали свой характер в последних двух матчах. Мы выиграли две игры, и теперь нам нужно отдохнуть и быть готовыми к воскресенью, потому что матч против Манчестер Сити очень важен. Матчи против Манчестер Сити всегда хороши, но теперь мы должны играть против них как можно острее", сказал Сонг.

"Мы убеждены, что нам нужно просто отдохнуть перед этим выездом и приехать туда, чтобы достичь нужного результата. Хотя мы знаем, что это будет не так просто".

Также Сонг высоко оценил влияние Сеска Фабрегаса после его возвращения из лазарета.

"Сегодня он очередной раз показал, что когда он на поле мы играем сильнее. Мы все очень рады его возвращению, потому что Сеск очень важный игрок нашей команды. Мы очень рады ему".

"Мы хотим, чтобы все наши игроки вернулись. Когда вернутся Робин и Томас команда станет еще сильнее".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}