"Арсенал" может приобрести ещё одного воспитанника "Барсы"

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер обратил своё внимание на очередного талантливого юниора. Зовут 15-летнее испанское чудо Игнаси Микель. Претендентами на игрока также являются такие клубы, как "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Валенсия", однако именно "Канониры" являются фаворитом в этой гонке. Пока ещё игроку нет 16 лет, однако уже в сентябре бывший игрок молодёжной академии "Барсы" может поставить свою подпись под контрактом с английским клубом, информирует Goal.com.
  • Добавленно 9 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3749 раз(а) | Источник -