Арсен Венгер: "Приму решение о своем будущем в середине сезона"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что планирует принять решение о продлении контракта с клубом в начале нового года.

Действующий контракт Венгера заканчивается в конце сезона, при этом француза постоянно зовут в "ПСЖ". Однако, 64-летний Венгер за 17 лет в "Арсенале" получил множество предложений от целого ряда топ-клубов Европы, но всегда настаивал на том, что никогда не нарушит условия контракта.

"Я приму решение в середине сезона", - признался Венгер перед матчем Лиги Чемпионов против "Борусии".

"В глубине души у меня есть план, что я хочу делать, но все-таки дайте мне еще немного времени".

"Прежде всего я заинтересован в том, чтобы соответствовать ожиданиям наших фанатов".

В начале сезона на Венгера оказывалось большое давление, но после успешного старта сезона все перевернулось с ног на голову.

"Счастье в жизни складывает из череды счастливых моментов. После этого можно судить о мировых достижениях. Мои счастливые моменты жизни складываются из череды удач на футбольном поле".

"Мы находимся в постоянном поиске совершенства. Это то, что удерживает нас на посту главных тренеров. Я рад, что после неудачного периода мы можем сделать наших болельщиков счастливыми и позволить игрокам наслаждаться игрой".

"Я хочу радовать наших болельщиков, но, также делать счастливыми остальных людей, которые избалованы выбором. Важно, чтобы они просыпались и думали "О, сегодня игра Арсенала"".

Во вторник Венгер отпразднует свое 64-летие. Однако, француз настаивает, что не чувствует своего возраста.

"Когда вы говорите мне, что мне 64 года, я смотрю на себя. Кто этот парень, которому 64? Никогда бы не подумал, что мне 64, когда мне 50. Внутренне вы все еще молоды, а внешне уже стары".

"Я хочу сделать что-то хорошее для клуба. Это не вопрос моей лояльности. Я могу построить еще одну команду, но у меня нет еще 17 лет на это. Я приму решение о своем будущем в середине сезона".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 22 октября 2013 автором admin
  • Прочитано: 2464 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}