Тео Уолкотт сыграет с "Манчестер Юнайтед"

Тео Уолкотт

Сегодня днем "Арсенал" вылетел в Германию для подготовки к ответному матчу Лиги Чемпионов против "Боруссии Дортмунд".

Напомню, что в прошлом матче Роберт Левандовски вырвал победу и матч завершился со счетом 1-2 в пользу немцев. В результате турнирное положение в группе F запуталось еще больше.

Команда Арсена Венгера, как и "Боруссия" с "Наполи" набрали по 6 очков в группе. В итоге победа в Германии просто необходима "Арсеналу" для выхода в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Всегда тяжело играть в Лиги Чемпионов на выезде, особенно на стадионе Боруссии. Но мы должны сохранить нашу уверенность в себе. Мы играем на высоком уровне и занимаем первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги, поэтому мы должны добиться результата", - сказал Пер Мертезакер в интервью.

Перед отлетом в Германию "Арсенал" проводит тренировки на базе в Лондон Колни и похоже, что вингер Тео Уолкотт скоро вернется на футбольное поле. Англичанин не играет с сентября из-за травмы мышц живота, но уже в воскресенье он сможет сыграть против "Манчестер Юнайтед".

Медицинский персонал "Арсенал" также продолжает наблюдать за здоровьем Кирана Гиббса (травма икроножной мышцы) и Джеком Уилшером (травма лодыжки). Оба игрока скорее всего не сыграют в среду.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}