Алекс Ивоби: "Джек Уилшир вдохновляет молодых игроков"

Алекс ИвобиАлекс Ивоби рассказал, что он очень рад возвращению Джека Уилшира на тренировочное поле, так как он многому учиться у своего товарища по команде.

Англичанин выбыл из состава после травмы полученной в финале Кубка Англии в прошлом сезоне. В апреле Джек трижды сыграл за резервную команду "Арсенала" и срок его реабилитации от травмы малоберцовой кости подходит к концу.

Ивоби доводилось играть в паре с Уилширом за молодежную команду и он уверен, что молодые игроки "Арсенала" многому у него научились.

"Он сильно мне помог. Он великолепно владеет мячом, он смог найти свободное место на поле при передачи. Ему даже не нужно трогать мяч, он просто прикрывает позицию своим корпусом и с легкостью отталкивает защитников. Это то, чему молодые игроки пытаются повторить. Джек источник большого вдохновения для нас. Пару раз на тренировках мы собирались вместе и тренировали "поворот Джека Уилшира", но никто не может сделать это как он", - сказал Алекс Ивоби.

"Здорово, что он возвращается из лазарета. Он игрок с большим количеством энергии. Он совмещает в себе функции исполнителя передач и нападающего. Он определенно ключевой игрок нашей команды".

• Статус: offline
Лучше бы Уилшер не изображал из себя нападающего.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

• Статус: offline
  • Написал: Angelo
  • Дата: 26 апреля 2016 00:16
Набираю группу людей для работы в сфере ставок на спорт
(в количестве 10-15 человек). Условия работы: есть 2 финансовые стратегии для работы по ставкам и быть в плюсе.
1) Заключается в том, что вы делите свой "банк" на несколько частей и ставите. Все довольно просто и эффективно.
2) Для этой стратегии необходим баланс 1000-2000 т.р. Далее делаем 1 ставку. Приведу пример. Ставим 1000 рублей на кф 1.9.
Получаем выигрыш 1950 руб. 1000 забираете обратно, а 950 начинаем раскручивать.
Цена на коэффициенты:
Кф 1.5 - 1.6 = 200 руб.
Кф 1.61 - 1.7 = 300 руб.
Кф 1.71 - 1.8 = 350 руб.
Кф 1.81 - 1.9 = 400 руб.
Оплата только по результату и только после матча.
Все гарантии представлены у меня на стене.
Просьба не беспокоить просто так. Написали, получили матч, ждите результата. Согласны с условиями? http://vk.com/id360446768