Микель Артета в восторге от покупок "Арсенала"

Микель Артета

Микель Артета с восторгом воспринял новые приобретения "Арсенала" этим летом и полностью поддерживает новичков, после того как поиграл с ними в предсезонных матчах.

Этим летом Арсен Венгер укрепил свою команду Алексисом Санчесом, Матье Дебюши, Калумом Чемберсом и Давидом Оспиной, в то время как Джоэль Кэмпбелл был возвращен из аренды в которой он провел три сезона.

"Наша атака станет более умной в этом сезоне. Мы собираемся быть более разносторонними в атаке и мы собираемся создавать больший фактор внезапности", - сказал Артета в интервью официальному сайту клуба.

"Алексис выглядит очень хорошо. У него особая техника и быстрые ноги. Он немного развязно играет на поле, для него поле это трасса. Он всегда за спиной защитников и хочет забивать голы. У него правильное отношение к делу. Я думаю, что болельщики очень рады его покупке и они правы".

"Также я очень впечатлен Джоэлем Кэмпбеллом. У него длинные ноги, отличная техника, у него есть талант и он очень молодой игрок, который полон энергии и энтузиазма. Он хочет остаться здесь и босс собирается дать ему шанс".

На другом конце поля, в обороне, из команды ушли Лукаш Фабиански и Бакари Санья, которые были заменены Оспиной и Дебюши.

"Я буду скучать по Санья, потому у меня были прекрасные отношения с ним и его семьей. Его очень любили в раздевалке", - добавил Артета.

"Трудно найти таких игроков как он. Но Матье Дебюши выглядит очень сильным и у него есть желание. Тот факт, что он играл перед Санья в сборной, говорит о его качестве".

"Я впечатлен характером Калума Чемберса и тем, как быстро он адаптируется и насколько безопасно он играет. Он зрелый игрок и нормальный парень, думаю он будет важным игроком для нас в ближайшие несколько лет".

"У Оспины большой опыт. Он играет на высшем международном уровне уже долгое время, и он составит конкуренцию Войцеху. Он хочет быть номером один и конкуренция это то, что необходимо Войцеху сейчас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}