Друзья

Интересное

Андре Сантос подтвердил свой переход в бразильский «Гремио»


Андре Сантос подтвердил, что переход в бразильский клуб «Гремио» на правах аренды.

«Канониры» никак не прокомментировали будущий переход Сантоса, но сообщения о возвращении бразильца на родину появились еще в воскресенье, когда Сантос был замечен в Порту-Алегри.

29-летний Сантос рассказал о своих причинах перехода в «Гремио», сказав, что надеется на новый вызов в карьере и будет рад играть под руководством Вандерлей Люксембурго.

«С этим переходом у меня лишь лучшие ожидания. Гремио это один из самых больших клубов в стране. Я перешел в Гремио, чтобы стать чемпионом. Я очень взволнован, что буду принимать участие в этом проекте», сказал Сантос.

«Я мечтал работать с таким тренером как Люксембурго. Он один из топ-тренеров в нашем футболе».

Сантос стремится играть регулярно в новом клубе, что зарекомендовать себя в «Арсенале», но признается, что на этой уйдет время.

«Если бы завтра была игра, я бы хотел сыграть в ней. Но мне нужно соответствовать физически. Мне нужно пять или шесть игр, чтобы набрать форму».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
    • Написал: lagobot
    • Дата: 11 февраля 2013 19:25
    а в гугле я такого не нашёл, ни фига себе топ. Врёт Сантос, шельма, ох врёт!

    • Статус: offline
      • Написал: HeN_rY
      • Дата: 11 февраля 2013 20:11
      че за.... какого х.я мы его тогда купили?

      • Статус: offline
        • Написал: BOWENTOO
        • Дата: 11 февраля 2013 23:05
        У нас состав почти полностью укомплектован, кроме позиции ЦЗ и ЦПЗ.

        • Статус: offline
          Можно было попробовать Сантоса на позиции левого вингера.

          P.S.

          Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

          Информация
          Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.