Друзья

Интересное

«Арсенал» интересуется Эменике

Эммануэль Эменике интересует Арсенал

Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике отметил, что ему льстит интерес к нему английских клубов.

На данный момент Эменике входит в состав сборной Нигерии на Кубке Африканских Наций 2013, где он забил уже три гола и помог своей стране дойти до стадии полуфинала. По слухам, «Рединг», «Ливерпуль» и «Арсенал» уже отправили своих скаутов, чтобы посмотреть на 28-летнего Эменике в действии. Однако, сам игрок утверждает, что уважает контракт со «Спартаком».

«На данный момент я играю в России и у меня есть контракт, который я намерен уважать», сказал Эменике.

«Но должен признаться, что мне льстит интерес ко мне английских клубов. Я хотел бы когда-нибудь в карьере поиграть там. В Англии есть много очень хороших клубов».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
    • Написал: lagobot
    • Дата: 7 февраля 2013 08:17
    в таком возрасте уже не в арсенал надо, а в анжи, или там в турцию или китай.

    • Статус: offline
      • Написал: HeN_rY
      • Дата: 8 февраля 2013 21:46
      согласен, не надо он нам

      • Статус: offline
        Лучший возраст для игрока. Опыт уже есть, а силы еще есть.

        P.S.

        Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

        • Статус: offline
          • Написал: lagobot
          • Дата: 11 февраля 2013 08:15
          мне тоже ещё 30 нет, но почти - можно и меня в арсенал?

          Информация
          Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.