Друзья

Интересное

Скиллачи: "Отличная команда не проигрывает три матча подряд"


Себастьян Скиллачи призвал "Арсенал" показать себя "великой командой" в ближайшем матче против "Вулверхэмптон" который назначен на завтра.

Француз признался, что гола, пропущенного его командой в матче с "Ньюкаслом" в минувшие выходные, можно было избежать, но у команды нет никаких оправданий этому.

"Нет, я не волнуюсь о поражении. Мы по-прежнему занимаем третье место в чемпионате и находимся вверху таблицы группы в Лиге Чемпионов. Но когда играешь за такую команду как Арсенал, после двух поражений необходимо ответить. Отличная команда не проигрывает три матча подряд. Так что в следующем матче очень важно показать, что Арсенал отличная команда. Мы должны отреагировать на эти поражения в ближайшем матче", сказал Скиллачи.

"Еще слишком рано говорить о наших шансах на титул. Мы проиграли матч, но это не катастрофа. Сезон длинный, но конечно, мы не должны терять очки у себя дома. Мы знаем, что победы на своем поле очень важны для чемпионства".

"Усталость не оправдание. Многие игроки не играли против Шахтера. Нам просто нужно поговорить о том, где мы не справляемся, а затем поработать над этим. Мы разочарованы, потому мы предоставили сопернику мало возможностей забить. Мы плохо сыграли с Ньюкаслом. Но они забили этот гол, которого мы могли избежать".

"Это позор, потому что у нас была возможность догнать Челси и Манчестер Юнайтед, а также увеличить разрыв между командами позади нас в турнирной таблице".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус:
    • Написал:
    • Дата: 9 ноября 2010 17:48
    Я согласен! Если и матч с Вулверхэмптоном завалим, то прощай мечты о чемпионастве! 4 поражение подряд- не в какие ворота не лезят!

    • Статус:
      • Написал:
      • Дата: 9 ноября 2010 17:54
      он знает, что говорит smile

      • Статус:
        • Написал:
        • Дата: 9 ноября 2010 18:13
        да помоему и так можно попрощаться с титулами в этом сезоне... Арсенал как был так и остался жутко не стабилен...

        • Статус:
          • Написал:
          • Дата: 9 ноября 2010 20:17
          Лично для меня надежда на чемпионство умерла ещё после поражения от челси, а теперь когда мы теряем очки в домашних играх надеяться вообще бессмысленно. Мы к сожалению не челси и не МЮ, стабильности нам не хватает, а без стабильности не будет чемпионства. Быть в четвёрке будет хорошо!

          • Статус:
            • Написал:
            • Дата: 9 ноября 2010 21:08
            Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

            Давайте "повесим пульты на гвоздь" и перестанем болеть....
            Да Арсенал не стабилен, может выдать 6-0 в ЛЧ, а потом проиграть на своем поле команде из нижней таблицы. Но ведь это не причина кидать камнями...
            Любят коментаторы на трансляциях матчей РФПЛ осуждать наших болельщиков, когда те уходят со стадиона раньше конца матча, причем всегда в пример ставят англичан. Тогда как назвать тех, кто еще до 90 минут на Эмирайтс стал двигаться к выходу? Позор таким болельщикам, даже когда Ньюкасл проигрывал в матчах чемпионшипа, большинство фанатов оставались на своих местах и поддерживали команду.

            1-2 строчки-неудавшаяся цитата recourse

            • Статус:
              • Написал:
              • Дата: 9 ноября 2010 21:16
              Да хватит вам душить команду,еще ничего не известно!Лично я уверен что в этом сезоне команда выстрелит,с такой игрой только чемпионами быть!да матчи с Шахтером и с Ньюкаслом были ужасными,я согласен!но все еще впереди,давайте до конца быть с командой и не убегать от проблем,а решать их!

              • Статус: offline
                • Написал: Aleeeex
                • Дата: 9 ноября 2010 22:57
                Матч с Шахтёром, он не смертелен. А вот поражение от таких клубов как Сандерленд, Вест Бромвич, Челси и теперь уже Ньюкасл, это точно ни в какие ворота не лезет.

                Сорри оговорился, про Поражение с Сандерлендом, но если так будет продолжатся и дальше, то я незнаю что будет дальше.

                • Статус: offline
                  Вулверхэмптон нужно рвать.

                  Информация
                  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.