Друзья

Интересное

"Арсенал" победил "Селтик" и выиграл Кубок Эмирейтс


Непростая победа над шотландским "Селтиком" принесла "Арсеналу" победу на домашнем турнире Кубок Эмирейтс, сообщает официальный сайт лондонского футбольного клуба.

В заключительном матче турнира "Арсенал" обыграл "Селтик" со счетом 3:2. Андрей Аршавин начал эту встречу на скамейку запасных и вышел на поле на 62-й минуте вместо мексиканского форварда Карлоса Велы.

Именно Вела стал автором первого мяча, поразив ворота "Селтика" на 3-й минуте после передачи Тео Уолкотта. На 45-й минуте отличился забивающий по большим праздникам защитник Бакари Санья. Вышедший на замену Самир Насри был точен на 53-й минуте, вновь ассистентом выступил Уолкотт.

Впрочем, "Селтик" не собирался безропотно сдаваться. С интервалом в 11 минут Дэрил Мерфи и Ки Сун Ён сократили отставание до минимума, и еще один гол принес бы шотландцам главный трофей. Но "канониры" устояли.

"Арсенал" набрал 8 очков и занял первое место. По 5 очков набрали "Лион" и "Селтик", "Милан" с 4 баллами замкнул квартет участников турнира.

Система начисления очков на этом турнире следующая: за победу полагается три очка, за ничью - одно, также по одному баллу прибавляется за каждый забитый гол.
  • Ключевые теги: Кубок Эмирейтс
  • Добавленно 1 августа 2010 | автором admin
  • Прочитано: 2253 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус:
    • Написал:
    • Дата: 1 августа 2010 22:16
    Молодцы ребята!!

    • Статус: offline
      • Написал: Aleeeex
      • Дата: 2 августа 2010 00:57
      Да да неплохо, им ещё осталось выиграть кубок Англии, Барклайс премьер лигу, и лигу чемпионов, для полной комплектации.
      (Я очень верю что золотые времена вернутся)

      • Статус: offline
        Очень важная для психологии победа.

        • Статус:
          • Написал:
          • Дата: 2 августа 2010 01:19
          vot i slavna...))

          • Статус:
            • Написал:
            • Дата: 2 августа 2010 01:32
            пора нам уже увидить арсенал такимже непобедимым как раньше

            • Статус:
              • Написал:
              • Дата: 2 августа 2010 10:05
              та да пора уже:)

              • Статус:
                • Написал:
                • Дата: 2 августа 2010 11:48
                мда.. хорошая победа!

                • Статус:
                  • Написал:
                  • Дата: 2 августа 2010 11:48
                  Цитата: 1234567
                  пора нам уже увидить арсенал такимже непобедимым как раньше

                  Чувствую это будет не раньше возвращения Анри)

                  • Статус: offline
                    • Написал: Aleeeex
                    • Дата: 4 августа 2010 01:35
                    Анри уже старый, он может вернутся в арсенал но только не как игрок.

                    Информация
                    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.