Друзья

Интересное

Венгер: "У нас есть опыт, чтобы пройти Милан"


Арсен Венгер говорит, что "Арсенал" не может позволить себе пропустить на Сан-Сиро, потому что каждый пропущенный гол будет иметь жизненно важное значение в плей-офф Лиги Чемпионов.

Арсен Венгер со своей командой уже прилетели в Италию чтобы сразиться с "Миланом" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Венгер признает, что завтрашняя игра будет не только психологической, но и физической.

"Эта игра сильно стимулирует и вызывает напряжение, так как это кубковая игра. Мы переходим от игр в чемпионате к играм в кубке, и поэтому, конечно, каждый гол имеет большое значение", сказал Арсен Венгер.

"Вот почему все 90 минут игры становятся жизненно важными. Вот где опыт играет определенную роль, потому что вы можете немного передохнуть, а затем вновь переключиться на игру, в подобных играх это важно".

"Сейчас совсем другая конкуренция, но у нас есть опыт, и мы были очень близки к тому, чтобы пройти Барселону в прошлом году. Я считаю, что мы многому научились из тех игр, и этом матч с Миланом хорошая возможность показать это".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус:
    • Написал:
    • Дата: 15 февраля 2012 13:10
    Может хватит лишних разговоров...Выиграть нужно хотя бы первый матч, вот тогда можно будет говорить о проходах в 1\4
    Верим в Арсена и в Арсенал!

    • Статус: offline
      • Написал: HeN_rY
      • Дата: 15 февраля 2012 21:53
      еще бы опыт) одни молодые....

      • Статус: offline
        Имеет значение не только опыт, но и везение.

        Информация
        Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.