Друзья

Интересное

«Арсенал» поедет в турне по Индонезии


Руководство лондонского «Арсенала» в лице исполнительного директора Ивана Газидиса объявило о том, что в рамках предсезонной подготовки «канониры» летом 2013 года посетят Индонезию, где были в последний раз 30 лет назад.

- Все в «Арсенале» очень рады, что команда вновь посетит Азию, — приводит слова Газидиса Sky Sports. — Мы знаем о фантастической поддержке клуба в Индонезии, поэтому с нетерпением ждем визита туда. Хотим также побольше узнать о богатом наследии и культуре этой страны.

Напомним, что в последние годы «Арсенал» неизменно часть предсезонной подготовки проводил в Китае и Малайзии, где участвовал в товарищеских матчах.
  • Ключевые теги: Иван Газидис
  • Добавленно 1 ноября 2012 | автором admin
  • Прочитано: 722 раз(а) | Источник - Sky Sports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
    Копируем политику МЮ.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.