Венгер: "У нас нет времени для разговоров о контрактах"

Арсен Венгер не собирается обсуждать контракты игроков до конца сезона.
Главный тренер "Арсенала" публично заявил, что он надеется подписать с Тео Уолкоттом и Робином ван Перси долгосрочные контракты, в то время как слухи о уходе Сеска Фабрегаса горячо обсуждаются в прессе.
"Арсенал" сейчас надеется сохранить за собой четвертое место в Премьер Лиге и выиграть Кубок Англии или Лигу Чемпионов. Венгер сказал, что не позволит разговорам о контрактах перевесить эти цели.
"По моему мнению, мы должны сосредоточится как на ближайших задачах, так и на дальних, потому что перед нами сейчас стоят очень важные цели".
"Сейчас нам предстоят игры каждые три дня и у нас нет времени обсуждать каждого игрока, мы должны сосредоточится на ближайшем матче".
"Мы всегда успеем поговорить с агентами, и я считаю, что когда игрок возвращается после игры, вы не хотите, чтобы он сидел за столом переговоров в 8 утра. Вы хотите его восстановить и дать отдохнуть, чтобы подготовить к следующей игре".
"У нас такой подход, потому что у нас плотных график. Каждая игра для нас имеет решающее значение".
- Ключевые теги: Арсен Венгер, Сеск Фабрегас, Робин Ван Перси, Тео Уолкотт
- Добавленно 6 апреля 2009 | автором admin
- Прочитано: 3071 раз(а) | Источник - Arsenal.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.





