Венгер: "Кэйхиллу прекрасно подходит роль нападающего"

Кэйхилл


По мнению Арсена Венгера, внезапно обострившиеся бомбардирские качества Тима Кэйхилла позволили заиграть "Эвертону" в качественно новый футбол в отсутствие основных нападающих.

29-летний игрок в одиночестве располагается на острие атаки из-за серьезных травм Якубу, Луи Саа и Джеймса Вогана. Но 8-матчевая беспроигрышная серия "Эвертона" показывает, что мерсисайдцы прекрасно адаптировались к потерям в составе.

"Арсенал" не проигрывал в Премьер-лиге с ноября, что, по словам Венгера, вызывает неподдельный интерес к матчу на "Гудисон Парк", ведь обе команды не только будут стремиться продлить безпроигрышную серию, но и получить заветные три очки.

Накануне поездки в Мерсисайд, Венгер хвалебно отзывался об австралийце, подчеркнув, что плеймекер обладает очень редкими качествами.

"На данный момент он нападающий хорошо играющей команды," - сказал француз. "Я думаю, мы преследуем одинаковые цели. Вот почему завтрашняя игра будет иметь огромное значение."

"Он один из тех парней, которые любят внезапно возникнуть из глубины, к тому же он хорошо играет в воздухе и всегда готов поразить ворота."
  • Добавленно 28 января 2009 автором terstas
  • Прочитано: 2198 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}