Фабиански - основной голкипер в матчах Кубка Англии

Лукаш Фабиански


Лукаш Фабиански будет основным голкипером "Арсенала" в матчах Кубка Англии в этом сезоне.

23-летний игрок сборной Польши выйдет в основном составе в субботнем поединке против Плимута на Emirates Stadium и, по словам Арсена Венгера, останется защищать ворота "канониров" в этом соревновании до конца.

Денилсон (травма спины) и Коло Туре (растяжение паха) будут отсутсвовать, однако Арсен Венгер заявил, что в ближайшем матче Кубка Англии сыграют игроки основного состава "Арсенала". Это означает, что состав будет намного сильнее, чем в матчах Carling Cup.

"Кубок Лиги предназначен для того, чтобы развивать молодых игроков, а Кубок Англии - одна из целей основного состава команды", сообщил Венгер.

"Денилсон отсутствует из-за проблемы со спиной и у Коло Туре растяжение паха. В этом сезоне в Кубке Англии будет играть Лукаш Фабиански. Возможно вы увидите и Аарона Рамси. Но остальную часть команды будут составлять футболисты основного состава."

"Арсеналу" также не помогут из-за травм Тео Уолкотт (плечо), Сеск Фабрегс (колено), Томаш Росицки (сухожилие) и Эдурдо (недостаточная физическая форма).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}