Венгер: "Нам нужно верить в свои силы"

Арсен Венгер


О проделанной работе...

"У нас была возможность выиграть игру, особенно когда счет был 0-1. Тогда у нас было много возможностей. Я полагаю, что нам не повезло в реализации моментов. Но Мидлсбро играл хорошо и очень усердно трудился".

"Во втором тайме наши соперники имели очень хорошую смест защиты и быстрого темпа игры. Этим они выигрывали время. Это мешало нам, но они сделали все хорошо и за последнии 20 минут матча их оборону было не взломать".

О тактике Мидлсбро...
"Мы знаем, что с кем бы они не играли, их соперник будет сталкиваться с одним и тем же (опозиционные команды, с одним нападающим). Я видел Мидлсбро против Челси. Они не были остры, но сегодня им это удалось, да и защищались они всей командой. Это отличает их от других команд, с которыми нам приходится играть".

О том, чего не хватило...
"Мы могли выиграть, я верю в этом. В итоге мы ощутили недостаток реализации моментов. Должен признать, что я ожидал, что Мидлсбро опустит руки в конце матча, но они не предоставили нам возможности".

"Вы всегда хотите добиваться большего, но я чувствую, что моей команде нужно больше поощрения, потому что они не получают его. И поэтому я хочу сосредоточиться на следующей игре".

О чемпионской гонке...
"Гонка за чемпионство идет довольно открытая, но мы не имеем возможности упускать очки. Каждое потерянное очко дорого стоит. Я понимаю это, но чемпионами становятся люди, которые никогда не останавливаются, и мы можем показать, что мы можем за него побороться. Мы можем сделать это в следующей игре".

"Конечно это огромная задачано, но мы не думаем об этом в данный момент. Мы должны думать оследующией игре, чтобы сократить растояние между нами и Ливерпулем".

О улучшение команды...
"Сегодняшняя игра расстраивает. Мидлсбро - команда, которая способна выиграть у любой команды лиги, если у них удачный день. Я полагаю, что наша игра становится лучше. Если бы мы играли этот матч в начале сезона, мы бы проиграли его.

"Мы отлично защищаемся и больше играть как одно целое, но не хватает таких вещей, которые бывают только с уверенности в своих силах. У меня молодая команда, которая находится под большим давлением, и вот поэтому нам и нужно верить в свои силы".
  • Добавленно 14 декабря 2008 автором admin
  • Прочитано: 4021 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}