Галлас и Диаби примут участие в матче против Порту

Вильям Галлас


Вильям Галлас и Абу Диаби примут участие в завтрешнем матче Лиги Чемпионов против "Порту".

Оба француза не играли в выходные против "Уигана", но Галлас и Диаби могут вернутся в матче против "Порту". Если это случится, то команде Арсена Венгера будет намного легче выйти из группы с первого места.

Арсен Венгер опубликовал хорошие новости прямо перед вылетом в Португалию, но так же высказался о проблемах команды, которые могут помешать обыграть "Мидлсбро".

Самир Нарси (травма лодыжки) толком не сыграл матч в субботу и был заменен. Игра Гаеля Клиши (подколенное сухожилие) и Сеска Фабрегаса (колено) так же находятся под вопросом. Также Бакари Санья заболел гриппом.

"Бакари Санья болеет гриппом, а Гаель Клиши получил травму подколенного сухожилия. Шансов, что они выйдут на поле в среду практически нет", говорит Венгер.

"Коло Туре почти востановился, но его появление на поле тоже маловероятно".

"На счет Сеска я пока не знаю, он получил удар по колену в субботу и тоже пропустит этот матч. Робин ван Перси уже почти здоров, он будет полностью здоров в субботу, но сейчас у него немного болит бедро. Что касается Адебайора, то он здоров, но я дам ему отдохнуть".


Заявка "Арсенала" на матч с "Порту":
1. Мануэль Альмуния
21. Лукаш Фабиански
10. Вильям Галлас
18. Микаэль Сильвестр
40. Киран Гиббс
41. Гэвин Хойт
27. Эмануэль Эбуе
20. Йохан Джуру
17. Александр Сонг
15. Денилсон
16. Аарон Рэмси
47. Марк Рэнделл
2. Эбуе Диаби
43. Фран Мерида
19. Джек Уилшир
26. Николас Бендетнер
12. Карлос Вела
50. Джей Симпсон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}