Венгер: "Наше будущее зависит от того, как мы выйдем из этой ситуации"

Арсен Венгер


О поражении...
"Мы имеем довольно хорошую форму и я полагаю, что это - лестная победа для Манчестер-Сити. Мы плохо действовали в первом тайме, пропустили гол, однако они не чего до него и не создавали опасного. Мы контролировали встречу, но после забитого гола они стали играть на контратаках. Мы играли по их правилам. Мы ощутили недостаток зрелости, что не позволило нам доминировать на поле".

О принципах...
"Мы проиграли. Но я чувствую, что это была такая игра, где преимущество получает тот, кто первый забьет. Я верю в хорошую игру в пас, нежели в единственного падающего, который машет руками, чтобы ему дали пас".

О первом голе...
"Я думаю, что первый гол был просто случайностью. Много наших игроков хотело сыграть в мяч, что в итоге нам и навредило".

О отсутствующих...
"Я не буду говорить о Вильяме Галласе. Он всего лишь один из девяти игроков, которые пропустили сегодняшний матч".

О будущем...
"Я думаю, что у нас было много преимущества и мы выложились по полной. Нужно продолжать верить и искать позитивные стороны. В больших клубах всегда приходится проходить через такие периоды, и как мы справимся с ним, таким и будет наше будущее".

О оценке своих действий...
"Я всегда смотрю на себя, даже когда мы побеждаем. Каждый должен отвечать за свои действия".

О реалистичных целях...
"Я полагаю, что мы должны сосредоточиться на следующей игре и не ставить перед собой заоблачных целей. Нужно победить и посмотреть, есть ли улучшение. У меня бывали недели и похуже".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 23 ноября 2008 автором admin
  • Прочитано: 4062 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}